Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

УРА! КОНКУРС на сайте 7biznes.ru !!!

Уважаемые друзья, коллеги и не очень!

В связи с подготовкой к вебинару, который я собираюсь проводить в начале декабря этого 2010 года, я немного пропала из поля Вашего зрения. А Вы - из моего.

А потому  я решила сделать Вам подарок!

Я объявляю конкурс на самого лучшего комментатора сайта. Лучшим будет считаться активный посетитель сайта, который оставит самое большое число комментариев до 15 ноября 2010 года. Не важно какой материал или статью Вы комментируете, важно КАК Вы это делаете. Считаться будут комменты, которые содержат в себе отзыв, отклик, Ваше отношение или мнение. Опять же полюс мнения не важен, критика тоже приветствуется. Комментировать можно не только статьи и записи блога, но и мнения других посетителей и комментаторов.

Приз за самое большое количество качественных комментариев - бесплатное участие в тренинге - вебинаре, о котором я писала вначале поста. Тренинг будет проводиться на тему следующего шага по пути к порядку в бухгалтерии (кто о чем, а я как всегда об этом). Тренинг должен получиться интересным, интенсивным а главное результативным!  Потому что на нем Вы будете делать, а не слушать и не собирать информацию!

А знаете, пожалуй будет приз и за второе место. Скидка на этот тренинг в размере 50%.

Кстати, в комментариях можно размещать ссылки на свои сайты и блоги! Заодно и познакомимся!

 Итак, поехали! Конкурс начинается!

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.