Вход / Регистрация
7BIZNES.RU
Возьми и наведи порядок в бухгалтерии!

Простите меня!

Дорогие друзья. Коллеги.

Я прошу прощения у Вас, за то, что не выполнила свое обещание провести семинар 21 марта.

Я знаю, что мне нет прощения, но все же я у вас его прошу. Я знаю, что предприниматель и профессионал не имеет права на скорбь, грусть, болезни и пр. Я знаю, что если обещала выйти "в эфир" 21 марта, то должна была сделать это не смотря ни на что. Но я не смогла.

Я не нашла в себе сил рассказать вам о той теме, которая интересовала вас. Я думала в этот момент только о совем погибшем 19 марта брате. О его семье. О наших родителях. О том, как трудно каждый раз терять близких людей. И о том, что с количеством этих потерь боль не становиться слабее. К этому нельзя привыкнуть, хотя и говорят, что человек такая тварь, которая привыкает ко всему.

Я думала, что моя вера и философическое отношение к жизни оберегают меня и моих близких от трагических случайностей. Я надеялась, что моя благодарность за каждое мгновение, проведенное на этой земле  в окружении моих родных  является гарантом их бехопасности. Я верила в то, что  их душевные качества , их любовь к жизни, справедливости, Родине, к людям и природе являются их оберегами.

Я знала, что все мы смертны. Я всегда относилась спокойно к мыслям о своей смерти.

Но я никогда не думала, что буду выбирать моему любимому брату гроб и называть это его последнее пристанище красивым.

Андрей  был для меня образцом настоящего мужчины, моей защитой с детства, теперь он будет еще одним моими ангелом-хранителем.

Я благодарна судьбе за то, что мой братишка был с нами 43 года. Я думала, что эта благодарность поможет мне справиться с горем. Я все равно срываюсь на жалобы "Господи, ну почему так мало?"

Я скорблю о нем. Молюсь за него. Прошу, чтобы он пришел ко мне хотя бы еще разок во сне. А он не приходит.  Наверное ему там хорошо. Я надеюсь на это.  Нет, я даже в этом уверена.  Не может быть там плохо такому человеку, каким был он.

 Я еще раз прошу у всех, кто написал в комментариях к интернет-семинару 21 марта свои ответы, и кто хотел принять в нем участие, прощения. Я обязательно проведу его. Чуть позже. Вот только немного помолюсь о нем. Еще немного. Не готова пока еще назначить точную дату, я сообщу вам дополнительно о ней.

Дай бог вам долгих лет, здоровья вам и вашим близким.

Елена Глоткина. Эксперт по наведению порядка в бухгалтерии.

Поделиться

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Неправильной бухгалтерии не бывает.

Бывает неправильная организация учета.